Зачем мне сайт?
Зачем вам нужен свой сайт?
Во-первых, сайт помогает Вам каждый день находить новых клиентов. Даже пока вы отдыхаете, проводите время с семьей или занимаетесь любимым делом, сайт «рассказывает» за вас о том, какие прекрасные работы вы делаете.
Вы можете общаться с людьми 24 часа в сутки?
А сайт даёт тебе такую возможность!
Во-вторых, с помощью сайта вы можете найти клиентов из других городов и даже стран. Если человек введёт в поисковую строку «Яндекса» какое-то словосочетание, например, «кукла тильда» то он увидит список всех сайтов, на которых представлены тильды или информация о них – так почему же не использовать такую замечательную возможность?
А в третьих — можно зарабатывать именно на ведении сайта. И для начинающих мастеров- эта статья дохода значительно выше, чем от продаж рукоделия. А еще через сайт вы можете проводить мастер-классы, собирать вокруг себя единомышленников, помогать другим людям.. И вы можете быть где угодно и продолжать трудиться, если у вас есть свой сайт. Для работы вам нужен только ноутбук и интернет.